ЗАКРЫТОПродам аккаунт 21,5 мощи. Вип 11.Торг. Подробности и скрины в описании.


Продам аккаунт в RiseOfKingdoms. 21, 5 млн. мощи. Есть все командиры, которые были на данный момент в рулетке. Аккаунту 148 дней. Есть 3 постоянных темы города. Так же чертежи от зелёных до фиолетовых для снаряжения. А так же куча ресурсов для их создания.
25-я ратуша. Почти все здания 25-уровня. Изучена вся экономическая ветка нужная для открытия т5. Очень близок до т5.
ВИП 11. Одна легендарная голова ежедневно. 34 легендарные головы в инвентаре. Есть запасы даже уровня 5 (7шт.), которые дают преимущество в величайшем правителе. Так же куча усилялок: атаки и защиты на 5% на 12 и 24ч, контрразведки, обман зрения в среднем более 50шт каждого и многое другое. Королевству дней, как и аккаунту. Королевство 1619. Есть 1 паспорт. В ПОДАРОК ФЕРМА 17-го уровня ратуши.

Цена: 5 тыс. руб. Возможен торг.
Подробности в лс.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.