ЗАКРЫТОПРОДАЕТСЯ АККАУНТ! 1. Мощь: 43кк.


Здравствуйте! Продается аккаунт:
1. Мощь: 43кк.
2. Командиры: фул эпик, за исключением Кейры; фул легендарные командиры: Минамото, Цао - Цао, Саладин, Чингисхан, Этельфледа, Клеопатра; легендарные командиры: Цезарь 5553, Мартел 5533, Сид 553, Мехмед 551, Фридрих 552.
3. Армия: 2.5кк, билд под кавалерию, (см. скриншот), практически все готово к открытию т5.
4. Vip 13.
5. Огромное количество ресурсов (расходники) и порядка 800кк суммарно на балансе, 247к ОД, большое количество книг и звезд для обучения легендарных командиров, имеется большое количество для командиров, как снаряжения так и ресурсов для ковки этого снаряжения; различного рода усиления, большой запас ускорений (даже не пытался считать).
6. 17 паспортов;
7. 35к кристаллов.
Данный аккаунт имеет все необходимое для уверенного старта после его покупки: командиры для ведения активных военных действий/фарма, если хотите мигрировать- 17 паспортов в Вашем распоряжении, кристаллы, ресурсы, большой запас од и ускорений, что позволит Вам принимать активное участие в любых ивентах, а также уверенно себя чувствовать на любом квк!




!

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • без т5 и так дорого ?
  • Цитата: Nikolay.Didur
    без т5 и так дорого ?

    Здравствуйте !Практически все готово к открытию т5, при должно онлайне и с имеющимся количеством ускоров, эта цель достижима в короткие сроки! К тому же, без хороших командиров т5 бесполезны, а командиры здесь достойные внимания, также стоимость аккаунта основывается на вложенном в него донате.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.