Roblox Дешёво.


Здравствуйте, я продаю свой аккаунт так-как стало не интересно играть и я перешёл на совсем другие интересы, хочу предоставить информацию об данном аккаунте.(Ниже.)

1.Люблю играть в популярные игры иметься сильная такая прокачка в играх: Workout Island [2X COINS] 🏝️, ⚔️Симулятор Сабли Иметься ранг Hacker думаю если вы задрот или же донатер вы легко прокачайтесь так как токо не открыты 2-3 последних острова и иметься питомец 33 тыщ мощи, Tower Battles-Иметься много героев, нет все-го 5 героев последних и не последних потому-что куплены герои из последнего ряда тоже есть, Buble Gum есть такая эффективная прокачка-Открыты на 1 локации все острава, на 1 телепорте открыты и на 2 и 3, на 3/4 последний остров закрыт.Иметься еще игра
[X2 EVENT] Super Power Fighting Simulator там ранк Phoenix есть трансформация Сер.Оленя;Хэл трансформации и много еще скилов, и это не последняя игра которая есть в игре.

2.Если вы уверены что это обман внизу предоставлены скрины на док-зу также будут предоставлены в играх.

3. Ник:Donaldo_Farekelka
Пароль:Будет дан когда будет оплачен товар.
Электронная почта: Будет дана когда будет оплачен товар. (Она новая и она уже записана в этот акк, старая почта была сменена на новую.)
Код Безопасности: Тоже будет дан когда товар будет оплачен.

4. Почему 350 руб а не 100 рублей за такой не мощный акк. (Ответ)- Потому-что в 1.Здесь есть популярные игры и там почти все пройдено, также этот акк очень старый ему 3 года, в 4 тут есть старые вещи которые щяс не продаються и не получаются, вам будет долго очень искать аккаунты где есть такие же старые вещи соглашусь что здесь все через коды, но это не правда половина кодов не действует и половина вещей было взято из старых заданий которые уже не доступно. И в 5 Где вы сможете найти акк где есть старые вещи, почти пройденные популярные и старые игры, где есть прокачка, где защищён акк и есть док за всего и того что он не был где то там Куплен/взломан/Продан.

5.Если вы не верите в док-за вы можете зайти в роблокс и нажать войти вести ник Donaldo_Farekelka и какой нибудь пароль и вам высветит что пароль не подходит, и даже если меня взломают там есть доп защита+ еще код безопасности которые дает себе 3 попытки.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.