Аккаунт в роблокс (vuuidyf)


Почему 18890? Да потому что аккаунт с 2017 года донатил очень много сама основная цена составляет 28.000 а так чтоб купили продаю по скидке!!!!

Игры: Построй корабль и найди сокровище - там по 8000 блоков метала и всего остального;Murder mistery 2 -там тоже много играл донатил на бумбокс и пас имеется нож автора (corrupt) а также ;lumber tycoon 2 - там 13000000 баксов и много топоров;и ЮБА там стенд майл ин хевен и одна лаки стрела.ВНИМАНИЕ Я НАЗВАЛ САМЫЕ ГЛАВНЫЕ ИГРЫ В КОТОРЫЕ Я ЧАСТО ИГРАЮ.

Из главных предметов имеется ; эмоции 2 робот и игрушечная анимация :бумбокс Рика (он с пасса 2018 года) а также сет с чашкой который с пасса 2017 года. И много чего другово.

Узнать всё можно зайдя на мой профиль.
Ник (vuuidyf)

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.