ЗАКРЫТО110 уровень переход на 3ю реинкорнацию. 2.3 миллиона мощи.


Можно купить в автоматическом режиме с магазина из раздела Мобильные: https://garantmarket.net/magaz.html

110 уровень переход на 3ю реинкарнацию. 2.3 миллиона мощи.
1 миллион ХП у пета защитника.
Одна из отличных гильдий, держится в топ 150, часто попадает в топ 10.
Персонаж на своём пике 3й реинкарнации крепко держится в турнире Рагнарок, стабильно в топ 15, можно вывести в топ 1 при должном уходе или же просто перейти на 4ю реинкарнацию.
Весь шмот заточен на +110 уровень. Пройдено более 670 локаций/этажей. У персонажа очень редкий ник, который узнает только купивший его.
Персонаж ровно 124 дней в игре, без пропусков. Много редких петов, один рейдкий, который можно получить только за эвент. У персонажа хорошие характеристики и уклон в атаку, много хороших камней.
Персонаж 110 уровня имеет более 55000 атаки и почти 40000 защиты. Вполне подойдёт, как для фана на турните, так и для прохождения после реинкарнации.
Персонаж отлично держится на арене, самые нужны навыки изучены. Уровень навыков 40. Вполне отличный аккаунт, по исключительно низкому ценнику.

Аккаунт идёт на андройде с гугл почтой и имеет 100% гарантию от нашего рынка.



110 уровень переход на 3ю реинкорнацию. 2.3 миллиона мощи.








3500 рублей НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Продано.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.