ОТЛИЧНЫЙ АККАУНТ SIMCITY - 300K ЖИТЕЛЕЙ, 30 УРОВЕНЬ, ОЧЕНЬ МНОГО ДЕНЕГ НА БАЛАНСЕ - РЕАЛЬНЫЙ, ЖИВОЙ АККАУНТ!


Продаю аккаунт Simcity Buildtit Мобильная - аккаунт полностью реальный, играл сам, продаю в связи с нехваткой свободного времени.
Что есть в аккаунте:
300 тысяч жителей, 30 уровень, открыты аэропорт и морской порт, башня ВУ второго уровня и ОМЕГА-центр, а также несколько открытых второстепенных регионов. На игровом поле открыто много дополнительных расширений. На балансе 5000000 симилеонов и около 4500 SimCash

Есть также лига, в клубе мэров уже открыта лига Мегаполиса - а это хорошие призы и бонусы раз в несколько дней.
Что еще порадует при покупке:
Открыты пляжные и горные расширения в большом количестве, уровень счастья населения 1000% (возможен повышенный сбор налогов с населения и более эффективный заработок), модернизированы дороги, заводы, фабрики и магазины, а также много парков и эксклюзивного ландшафтного дизайна, которые сильно прибавляют количество жителей.
Аккаунт реальный, живой, играл сам!
Пишите, о цене можно договориться, могу подсказать советами для более успешного развития города!

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Хочу купить акк
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.