ЗАКРЫТОПродаю акк SWGOH Пешеходная арена ТОП-1/ТОП-2


Доброго времени суток!

Продаю аккаунт SWGOH без гугла. Ссылка на swgoh.gg: https://swgoh.gg/p/811361895/
Присутствуют все персонажи из Руководства Путешественника, кроме относительно новыйх, а именно Джедай Люки Мандалорец, ГЭС и Малак открыты, валюты хватает на одного из них, я посоветовал бы докачать ГЭСа, т.к. аккаут качался в тёмную сторону.
Есть возможность с минимальными затратами открыть ещё 3 Легенды Галактики, и Джедая Люка, т.к. он нужен для Мастера Люка.
Пешеходная арена ТОП-1/ТОП-2(дневное изменение места, день я, день Шведский товарищ с шарда), Флотская арена только ТОП-1. Выплаты происходят в 17.00 по мск и в 18.00 по мск соответственно.
Продаю по причине усталости от 3-х летней игры. Цена обусловлена отбивкой вложений в кристаллы и персонажей. С ценой можем поторговаться в пределах размуного.

Благодарю за прочтение объявления.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.