Продам ждуна (вскрытого) в 3 раза дешевле своей цены


Продам 2 (!) ждуна с хорошей ареной, запас энки 19к желтой, 6, 5к красной, 40к валюты гильдии (было 58к, покупались осколки пилота ПП для выхода в легенду)
Трея и ГК 6*, рхан 6 с половиной звезд. Есть открытый Граф Дуку. Денгар, Молодой Хан, Баррис и Сан Фак 7*. Арена, как говорилось, супер комфортная, на топ50 всего 15 гипердрайвов. Заход в топ-10 возможен сразу после приобретения ждуна, так как там половина игроков с более слабыми персонажами.
Причина продажи - нечайно я и мой друг вскрыли ждунов на две недели раньше, чем планировал. Продаю в три раза дешевле той цены, почем покупал сам. Выгодней предложение с ждуном не найдешь.
Каждого ждуна отдаю по дешевке, по 3к. Покупал за 10.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.