State of survival, 5 звёзд, продаётся в предверии слияния штатов


Штаб 5 звезд в штате 160 продаю в предверии слиянии штатов. Можете в слиянии выбрать любой штат с уже сильным аккаунтом. Сила шефа 300 млн. Уровень шефа 57, VIP 8. Доступен любой топ альянс.
Уровень всех зданий - 4-5 звёзд. Открыты 37 героев, из них 22 золотых прокачены до уровней от 40 до 70. На счету стабильно 50-70 000 к. Ивенты и пополнение ₽. В рюкзаке большое количество ресурсов, плазмы, ускорителей и бонусов атак. Снаряжение героя по пехоте качается комплект «доминатор». Снаряжение шефа комплекты от штурмовика до непреклонности. Знаки все серебрянные, качаются золотые. Военный институт прокачан до 3 звёзд, исследования института качается предпоследний этап к т11.
Армия: 2.2 млн т10. Из них 800 к пехота что важно при атаках. Все скрины только в личку. Аккаунт личный, в игре год. Возможен торг!

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.