ЗАКРЫТОПродам срочно!Уезжаю


Продам аккаунт 80 lvl в зоне 1463(возможен переход в другую зону, это уже на вообще усмотрение)в общем аккаунт хороший, есть много героев(вы можете посмотреть на скринах, которые я прикреплю к этому объявлению).Скорость 9 из 10(максимум неделя и будет 10).Основа на танки, но переставить под себя вы всегда можете!Vip 3 вкладывал в самое нужное)Альянс топ 1.Да и в общем всё что нужно для хороших боёв😀Всё подробнее на скринах )Пишите если есть вопросы, цена такая маленькая из-за того, что уезжаю, если за 2 не заберут, то поставлю старую цену)
И для всех, я уже устаааал новые объявления выкладывать, говорю всем, переходить в другие месенджеры НЕ БУДУ, так как только тут может быть безопасная сделка!!!У меня привязка к фейсбуку, и только тут я могу быть уверенным в честности сделки )




Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.