Продам хороший средний аккаунт 100 уровня.


Продам хороший средний аккаунт 100 уровня. БМ:51, 8М
VIP9
Основной тип войск на данный момент самолёты (Синдзи, Максим, Кум и Хейзел, у всех особый навык 5 уровня), до этого долгое время были корабли. В основном походе 183 юнита, + есть Акадия. На фото показаны все 5-ти звёздочные герои, которые имеются на данный момент (также показаны герои, которые не получены).
Все типы войск имеют все компоненты 10 уровня для PVP (акцента на уроне по роботу никогда не делал, т.к. не вижу в этом никакого смысла). ВМФ имеет 4 золотых чертежа, ВВС 3 золотых чертежа (все подробности видно на фото).
Профессия: Элитный боец. Максимальный боевой дух на данный момент 7 уровня. Подавление ВВС 100/100, ВМФ 100/100, СВ 100/100. На ВВС таланты 12/12 110%, на ВМФ 12/12 110%, СВ пусты.
Роботы: Сотряситель Е-100 имеет все модули, установлены хорошие чипы "Кинжал Ронделя", быстрая стрельба данного робота 6, 72%. Все остальные роботы открыты и также имеют все модули.
Достаточно много разнообразного декора с донатных и недонатных ивентов. Есть замки с Гачи, EL, донатных событий (не прям вау). Также в инвентаре много разного, всё перечислять не буду.
Формации: Акула 4 уровень, Скорпион 3 уровня, Орёл 1 уровня.
В завершении скажу, что бонусом в рюкзаке лежит 4000+ оранжевых фрагментов, что позволит вам перестроить отряд, если вдруг появится такое желание, + в магазине EL вас будет ждать 79 жетонов.
Цену считаю вполне адекватной, если будут какие-то вопросы, обращайтесь, на всё отвечу.

Новость отредактировал: Doomsday - 3-03-2024, 15:09
Причина: Обновление данных


Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.