Топовый акк Осада/Шпики


ЦЕНА МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛИЧЕСТВА ИГРОВЫХ ЦЕННОСТЕЙ НА АККАУНТЕ В МОМЕНТ ПРОДАЖИ!Продам акк с прокачкой 98% на данный момент! Вложено много времени и сил. Только за последних пол года вложено в районе 100к руб. Поэтому сумма продажи чисто символическая!
Итак по аккаунту :
Полностью вкаченых 2 вида осада и шпик. 40 вип, все гарды фулл, основные ачивки фулл, тайные фулл, фермерский шмот на стройку, знания, обучения полный комплект с голд рунами. Ассы осколочные, профильные фулл! Рейн, спец на осаду, спец на шпиков всё 8-9 лвл шмотки. Есть в наличии почти 500м осколков душ, т.е. акк уже частично готов к осколочной обнове! 
Если есть ещё какие то вопросы, буду рад ответить!

Новость отредактировал: Саша Петров - 20-02-2021, 21:28
Причина: дополнение информацией


Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.