Два ака в одном госе 382 26 замки +2твинка


26 LV 780 млн мощи из них 33 войска, заточен под катапульты, спец шмот на войну на половину, на знания / здания почти весь, фул на гвардейца со след доната можно сделать все и перевалить за ляд мощи, моно железо и сера, имеется в замке 1 ярд дерева (880 лям в запасе ), (470 лям еды в запасе )100 лям железа, 130 лям серы . 57 ур героя 47 шамана, ускор немного, 350 к голды. Ждет донат .

26 LV 400 мощи, моно камень + сера, голды 600 к, заточен на коней нет одного амулета, имеется фул на гвардейца, на знания здания почти весь, в замке 400 лям дерева, 58 ур геры, 43 шамана . Оба ак на мобильном и привязаны к фейсбуку . Имеется два твинка каждый на моне сидит . На офиц сайте . Можно вырабатывать все кроме еды .На твинках имеются много рес . За подробной инфой писать в лс или viber

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.