Боевой аккаунт 30 замок (8.3B) + боевая ферма 28 замок (2.8B)


Основной аккаунт с 30 оракулом, 8.3B могучки, довольно много т6 пехов для войны, грамотный аккаунт с эпическими рунами и правильной знайкой, поход почти 1.1м, можно сделать больше, нужны тотемы и апнутый шаман. Сейчас 4 ульф. Все сделано для того, чтобы нагибать 15B+ могучки с собственной могучкой в науке 5.8B. Скрины покажу, расскажу, как лучше развиваться дальше. Есть весь нужный до последней обновы шмот с камнями и рунами. Спец на пехов, спец на науку/стройку, шаманские шмотки. Ценник 19т.р.

Боевая ферма 2.8B могучки, 5 стиг (+625 оберегов), 28 оракул, все основное проучено, по шаману открыты 6 духи, взята вся важная наука для фарма рун, спецшмот на луков, руны + плюс куча жижи, как шаманской, так и геройской. 1.4м золота и достаточное количество ускоров. Есть над чем поработать по науке, все условия для этого созданы, расскажу как лучше развивать. 3т.р.

Ценник за оба аккаунта 19т.р. (ферма в подарок к основе).

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.