Продаю аккаунт Топ 1 арены, топ 1 сервака по бс, s287


Аккаунт находиться s287. Топ 1 арены, топ 1 сервака по бс, хорошая пачка для кача. Есть персы ян и инь для кача. Осталось качнуть танка до фулл 340. Все нужные твари 3 лвл, мататаби 4 лвл. Вип9 и это очень маленький вип для моей бс, есть куда расти человеку, который купить этот акк. Продаю по цене, которая такая же, как при получении вип9.
Показ аккаунта через Дискорд.

Так же помогу человеку и объясню, что я делал на акке, когда он его купит. Сопровождение будет около недели. Состою в топ ги сервака, в элитном рейтинге гильдия занимает 1-2 место. Есть Дискорд ги, согильдийцы приветливы и всегда помогут и подскажут. В мс арене топ мс 2-3 место и слишком суровый игрок на 1 месте. Я столько не донатил.
Если вы хотите поиграть в эту игру и лень качать аккаунт, то с моего удобно будет разобраться в игре. Плюс помогут мои друзья в дисе и я сам.
Продаю, потому надоело играть уже.
Основная пачка у меня:
Забуза
Сакура
Кисаме
Наруто РМ
Пейн.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.