ЗАКРЫТОПродам аккаунт 30 лвл на сервере К12


Продам сильный аккаунт 30 лвл, VIP9, мощь 400+М, Великий принц 5, основные герои 40 лвл (физики варвар, панда, архангел, всего 6 героев) с хорошими питомцами, Алана прокачана на максимум 10*, остальные 5-6*. Шмот золотой 5, 6 весь на +10. Много элиты для арены (ведьмы, лорды, минотавры и тд). Башня прокачана почти вся, оставил для ивентов. Здания все 30 лвл, 3 портала 30 лвл. В портале открыты ведьмы, королевы и т.д. В рюкзаке много ресурсов и прочего.
В придачу отдам 7-8 твинов с ресурсами, в сумме по 2-3 млрд в каждом ресурсе. Строить ничего не нужно, ресурсы копятся. Акк сильный для вип9, можно влевать спокойно. В игру после слияния не входил, в войнах, конфликтах не участвовал, можно войти в любой союз.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.