Продам аккаунт 30 лвл на сервере К11


Нравится игра War and Magiс? Есть время на игру, но устал поднимать здания и копать огороды? Хочешь быть всегда в топе и бесстрашно сражаться в ивентах и экспе? Тогда ты зашел по адресу.
Что я тебе предлагаю: ратка 30 (все здания построены), внутри 3 тридцатых портала, 8 героев (из сундуков можно еще достать одного любого), из них два 10 звезд (панда и вар), золотая снаряга на мишек (шлем на мишек и две из сета 6 лвл. одето, две можно сковать, куча еще золотой не кованной и кованный сет (3/4) на темных коней, две снаряги скованной 7 лвл (одна с навыками для панды), одна в рюказке еще), несколько миллиардов ресов в рюкзаке, скины замка, более 100 000 золота, полный гарем девушек (Аланна почти 9 звезд – одного украшения не хватает), в портале можно призывать почти любую элиту, в наличии тоже элита имеется) …
А еще: ВИП 9, великий принц 6, мощь –240 миллионов, сервер К11.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Скрины можно ??
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.