Аккаунт War and order, боевое 958 королевство, С35 + с34 + с26 + много ферм, и 4 фарм. альянса


королевство 958, на данный момент очень активное и боевое!! совершенно не скучная игра здесь для любителей активной игры, а не банального фермерства! Враждующие альянсы, грабежи - всё как положено в нашем госе!)) было слияние примерно полтора года назад, поэтому ждем очередного - что гарантирует еще больше новых участников! Моему замку с35 на данный момент 846д (2, 3 года) с нуля поднимала сама! но за 2 года беспрерывной игры, очень устала. Много вложено финансов на развитие, покупались ежемесячные карты и т.п. Поэтому просто так подарить или бросить аккаунт совесть не позволяет.
В комплекте мой с35 (до с36 осталось запустить стену и сам замок), коплю азурит)) а Rss хватит и на то и на то!!
Так же дополнительно отдам с34 замок (боевой альт), + с26, с20, с19 и т.п. много ферм, и 4 фермерских крупных альянса и много плиток.


Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.