ЗАКРЫТОАккаунт War Dragons, уровень 545, база: средний остров все башни максимального ур., лишних башен нет


Уровень 545.
База: средний остров все башни максимального ур., лишних башен нет. В гнезде Кром с огненной миф. броней. На статуях 3 экз. руны, 2 экз. глифа, остальные - миф. руны и глифы. Ещё одна экз. руна в запасе, много миф. рун и глифов на складе.
Атака: Нокмар, СТалекрыл, и все мифы за последние годы. 3 мифических комплекта доспехов, экзотический щит и меч на Нокмаре. Нокмар с обоими экз. рунами. Божественные равномерно распределены по разным этапам для прохождения события «штурм». Есть несколько запасных божественных для усиления каких-либо этапов. Все топовые наездники: Йекен, Архелус, Зефон, Зандра, Феру и другие. Выделены наездники с 5-ым индексом специально для миссий ездока. Охота проходится любым активным драконом на автомате. Зубила 4000+. Рубины: 250К, Бриллианты: 800К, Золота в наборах 250+ млн., солдат 800 К. Сундуки: платина 70, золото 1800, бронза 10000. Следующий сезон можно взять миф. дракона прямо в скидочные недели, и сразу одеть его в миф. Стройка: 800К+ Электрума, 500К золы, 615К жемчуга

Договорная НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.