ЗАКРЫТОББ40 + (6 ферм в первом альянсе на этом сервере) S84


Дамы и господа ! Вам нравится эта игра, и хотите играть в удовольствие ? Тогда вы по адресу!
Представляю вашему вниманию ! неплохо вкаченную базу и отличные фермы ( их можно даже по отдельности продать для начинающих ) на мирном сервере.
В каждом акке в инвентаре есть много ништяков как для развития базы и тд., так и для героев, неплохой золотой запас на каждом аккаунте.
Могу продемонстрировать через Screenleap или на ваше усмотрение. честно их много.
Признаюсь, честно, был как две недели назад "обнулён" по своей не осмотрительности, но ничего страшного когда есть неплохо прокаченная технология и тем более состоя в отличном альянсе где так же прокачка хорошая, есть много адекватных людей, который помогут и разнообразят игру !
Как я описал что... (6 ферм в первом альянсе на этом сервере ) Технологии этого альянса отлично заточенный для войны . но мне он достался из за политических разногласий к сожалению или нет. В целом отличный старт для любителя вселенной, так и для начинающего познавать вселенную Warhammer.
Признаюсь я уже устал, перегорел и не хватает времени на полноценную игру. Цена окончательная, торга нет ( совсем нет), был донат (не большой) и считай год игры. Пишите отвечу по возможности ... в моей жизни сейчас не всё спокойно просто .

Спасибо за внимание !

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.