Жирный аккаунт WOT Blitz 38 премов, один топ т62-а, подробнее в описании. (личный!)


Продаю жирный аккаунт WOT Blitz. Сервер EU. На аккаунте имеются 38 премиум танков разных типов и уровней:
X - Chieftain Mk.6, Chieftain, T26E4, T34 Falcone, LeKpz M 41 90 mm, Lowe, Jg Tig.8, 8 cm, T-54 обр. 1, ИС-6, ИС-2Ш, ИС-5, WZ-112-2, AMX CDC и еще много.
Аккаунт продаю с полным доступ, сможете сменить все данные, также, если потребуется, смогу скинуть чеки об оплате. На данный момент на аккаунте 1м серебра, 26к свободки, 1225 монет золота. При получении товара данные могут не совпадать, так как я сейчас на нем иногда играю. Так же на аккаунте имеются некоторые бустеры: 166 бустеров свободного опыта(эпик), 466 бустеров опыта экипажа(эпик), 46 бустеров перезарядки(эпик), 4 бустера серебра(эпик). По всем вопросам пишите, на все отвечу и расскажу. Продаю без поты, так как это основная моя поста, где вся моя информация. Скриншоты сморите по ссылки внизу. Гарантия пожизненная!
https://drive.google.com/drive/folders/1qNcl9DDxKM8kgXM6r-7VOcTDYDdTPAEv?usp=sharing

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.