Бывалый аккаунт World of Tanks Blitz


Старательно играл в игру на протяжении 4 лет, уже пошёл 5. В игру почти не донатил, премы все получал сам, голду копил сам, на данный момент накопил свыше 10К. В своё время успел поиграть на всех выведенных танках из игры, таких как: Т-28, Luchs, Кв-13 и др. некоторые оставил в ангаре. Выкачал большинство веток, но некоторые "десятки" не куплены (я придерживался "натуральных" танков и ПТ-сау). На данный момент имеется хороший выбор по технике с 5 по 10й уровень (так же имеется и "Sheridan Ракетный"). Премы с 5 по 8ой уровень, и, вскоре, будет возможность приобрести что-нибудь 9-10 уровня. Надеюсь, к тому моменту я уже продам акк)) иначе будет дороже.
В принципе, основную информацию видно на скринах, а если нужно ещё что-то, то пишите, не стесняйтесь))
В игру я особо не играл, потому что быстро уставал, так только, иногда в режимы забегал покатать, поэтому за 4 года так мало боёв.
Возможен торг.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Если вдруг чего-то не хватает - пишите! Я, может, что-то упустил или не так понял...
  • Уже 11К "голды"!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.