Продам ТОП-аккаунт Wot Blitz На аккаунте откатано свыше 50к боев. Фиолетовая стата


Неспешно продам топовый аккаунт в Wot Blitz на Ru-сервере с местом в топ-клане.
Сам играю с 2014 года, практически с релиза игры. Играю на акке до сих пор (потихоньку качается последняя введенная ветка, BC25t) - но с этого лета играть стал крайне мало, затем появилась идея о продаже.
Акк коллекционный - в ангаре полторы сотни боевых машин (из них более 30 - премиум техника, включая прем 9 лвла - Kpz70), все топы, девятки (кроме последней ветки), а также вся остальная техника с 5 по 8 уровни). Ряд танков с разблокированным легендарным камуфляжем; также много танков с открытыми различными ивентовыми камо, некоторые из которых с нулевым пополнением).
На аккаунте откатано свыше 50к боев. Фиолетовая стата (70-75%, 1, 9k+ с/у). В профиле множество памятных наград, в т.ч. со всех ивентов...
Полностью прокачаны ВСЕ навыки экипажа.
В хранилище полным полно различных бустеров (каждого из видов и типов мощности) и сертификатов на прем-акк (сертификатов хватит на 2 месяца НЕПРЕРЫВНОЙ игры с прем-акком).

БОНУС! Ежедневно капает +50 голды за видеорекламу. На акке уже прилагается свыше 10К голды (и, как понимаете, она растет...). Поэтому острой необходимости донатить в него нет.
Также солидный запас свободного опыта и серебра (аккурат хватит для новой ветки Китая, которая вот-вот появится).
В целом акк идеально зайдет танковым коллекционерам, а также турнирым игрокам.
Мамкины и прочие разводилы, клянчащие дать "на проверку на 5 мин." - сразу лесом! Здесь развести не получится.
С реальным покупателем готов созвониться любым способом, и показать акк если что-то конкретное интересует.
Продать могу и вместе с почтой.

Цена 30к.

30.000 руб. НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.