WOT Blitz 63%


Отличный акк с 13к боев и статистикой в 63%. Абсолютно личный аккаунт, который завел как только игра вышла в свет. На аккаунте есть Две десятки Т110Е3, Т110Е4, есть неплохой прем-танк Дикер-Макс, на котором я фармлю чистыми около 60к за бой в среднем(могу и вас научить). Также, на аккаунте много восьмерок-девяток, есть Пылающий, есть все аниме-танки, много 5-6 уровней, много мелких премов. Почти все танки с фулл-оборудованием, так что, можно сразу смело выезжать на них в рандом.

В общем, цена не кусается за такой аккаунт с хорошей статистикой и кучей танков. Да, десяток мало, но потенциал у аккаунта есть.
Пишите/звоните
Скайп Sawyer309; email: gaydysh.sergey@gmail.com

2500 рублей или 1250 грн НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.