Продам отличный аккаунт ккаунт в WoT BLITZ 30500+ боев, общая статистика 63, 80%, урон по аккаунту 1750+. Имеется почти вся иследуемая техника от 1 до 10 уровней. Около 50 Премиум танков от 2 до 8 уровней. В том числе и редкие (коллекционные танки, которы


Аккаунт в WoT BLITZ 30500+ боев, общая статистика 63, 80%, урон по аккаунту 1750+. Имеется почти вся иследуемая техника от 1 до 10 уровней. Около 50 Премиум танков от 2 до 8 уровней. В том числе и редкие (коллекционные танки, которые выдавались 1 раз, и которые выведены из дерева развития, от 2 до 7 уровней) в ангаре 5 танков Х-уровня, и ещё много различной техники от 2 до 10 уровней. Исследованны почти все 10ки. Если для вас это актуально, И ВЫ СОБРАЛИСЬ ПОТРАТИТЬ ЭТУ НЕМАЛЕНЬКУЮ СУММУ, то обращайтесь, и я лично уже и очень подробно расскажу о всей технике которая имется. Мб скидку сделаю когда лично с покупателем пересчитаем все. На данный момент такая цена за мои труды, потраченные деньги на премиум танки, и достаточно большое колличество элитной техники. Продаю связи с тем что очень нужны деньги, аккаунт мне очень дорог, я потратил не мало денег, времени, нервов и сил.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.