Продаю аккаунт Сыграно боев: 30к Статистика скромная: 51.2%


Продаю свой личный аккаунт WoT Blitz, отдаю вместе с почтовым ящиком, зарегистрирован аккаунт в 2015г. На аккаунте имеется огромное количество техники (142 танка). сертификатов на премиум (хватит на более чем 50 суток) и свободного опыта (450к), есть 10 свободных слотов.
Статистика скромная: 51.2%
Сыграно боев: 30к
Вы наверняка сейчас подумали "оууу, на этом аккаунте мне будет совершенно нечего делать, нет смысла мне брать такой акк", не спешите с выводами, уверяю вас, вам будет чем заняться, ибо на всех танках 10 лвл что у меня имеются (26 шт.) экипаж прокачан только на 75% и на подавляющем большинстве этих танков не сыграно даже 10 боев, так что их показатели не испорчены. Что касается танков 9 лвл и ниже то там экипаж прокачан на 100%.
Купив этот аккаунт вы сможете сэкономить себе колоссальное количество времени и нервов, и сразу приступить к игре на топовых танках, ну а если вы ощутите нехватку опыта, то вы можете его с лихвой компенсировать свободным опытом. Вы не пожалеете о сделанной покупке. Предлагайте свои цены.
В целях безопасности сделку будем проводить через гаранта, оплата его услуг с вашей стороны. По всем вопросам пишите мне в ЛС.

Договорная НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.