Продаю аккаунт Сыграно боев: 30к Всего 142 танка


Продаю свой личный аккаунт WoT Blitz, отдаю вместе с почтовым ящиком, зарегистрирован аккаунт в 2015г. На аккаунте имеется огромное количество техники (142 танка). сертификатов на премиум (хватит на более чем 50 суток) и свободного опыта (450к), есть 10 свободных слотов.
Статистика скромная: 51.2%
Сыграно боев: 30к
Предлагайте свои цены, обсудим, решим.
Вы наверняка сейчас подумали "оууу, на этом аккаунте мне будет совершенно нечего делать, нет смысла мне брать такой акк", не спешите с выводами, уверяю вас, вам будет чем заняться, ибо на всех танках 10 лвл что у меня имеются (26 шт.) экипаж прокачан только на 75% и на подавляющем большинстве этих танков не сыграно даже 10 боев, так что их показатели не испорчены. Что касается танков 9 лвл и ниже то там экипаж прокачан на 100%.
Купив этот аккаунт вы сможете сэкономить себе колоссальное количество времени и нервов, и сразу приступить к игре на топовых танках, ну а если вы ощутите нехватку опыта, то вы можете его с лихвой компенсировать свободным опытом. Вы не пожалеете о сделанной покупке.
В целях безопасности сделку будем проводить через гаранта. По всем вопросам пишите мне в ЛС.
Продаю аккаунт Сыграно боев: 30к  Всего 142 танка


















Предлагайте свою цену НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.