68% 1538 с.у 3013 боев 5 прем-танков


Европейский сервер. Чат не заблокирован. Аккаунт не нужен, поэтому и продаю. Премиумная техника в ангаре: AC IV Sentinel (6 lvl); Валентайн II (4 lvl); Су-76И (3 lvl); Pz.S35 (3 lvl); БТ-7-арт. (3 lvl). Сертификаты на исследование техники 6 и 7 уровней (скидка 75%). 25 эпических бустеров и 1 редкий (в основном бустеры свободного опыта). Имеется почти завершенный сертификат на 100 ед. золота. Свободный опыт: 6879. Серебра в ангаре: 125 тысяч. В ангаре кроме премиумной техники имеется СУ-152 (топ). Также полностью открыт КВ2 (топ модули). Исследовано (просто открыто): ИСУ-152; Т-44; ИС-3; СТ-1; АМХ 13.75; Частично исследован ИС-3 (однако его необходимо выкупить, так как продавал). На премиумной технике, су-152 и КВ2 есть редкие камуфляжи.

ВАЖНО! Почта привязанная к аккаунту удаленна, так как сервис был удален, чтобы отвязать почту необходимо войти в личный кабинет, добавить свой номер телефона, потом изменить почту (придет код подтверждения и всё). Однако можно играть и на удаленной почте.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Предложение больше не актуально, так как аккаунт уже продан. Гг, раньше надо было думать))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.