Продам аккаунт ( намного ниже рыночных цен) , продам аккаунт с 2014 присутвуют премиум танки высшего эшелона и десятки и ничего лишнего


Здраствуй друг, давай поболтаем, мой старый аккаунт мне надоел как и сама игра, но ты, именно ты можешь стать сильнейшим игроком этой игры и на данном аккаунте поверь есть такие машины . Начнем с вкусного это советкий танк премиум с барабаном на 3 снаряда и с мощной броней, честно говоря я бы сказал с магической) Далее у нас несколько десяток среди который барабанщик ( заинтриговал?) ну а если ты ценитель истинного геймплея этой игры то тебе подойдет японец с картоным корпусом но очень кусачим орудием и это ст которая может дать за один выстрел 350 хл и обладает внимание -10 градусов склонения орудия и монолитная башня, чувствуешь пахнет горелым в умелых руках он доставит удовольствие уж поверь. Ну а там по мелочи 7 танк премиум и 6 лвл бревнамет так основной торт, а не его вишенки . Ну вот и поговорили, заинтриговал если да то пиши не стейсняйся обсудим)

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.