Аккаунт в World of tanks blitz лвл(PZ S 35), если ничего не забыл, то это всё!


Продам аккаун в World of tanks Blitz, на аккаунте 10600 боёв, 52%, 970 среднего урона (да не много, но есть много премиум танков)
И так, из прокачеваемых 10lvl: проджетто 65, маус, шеридан(нужно выкупить шеридана)
Из премов: кашмар(выкупить), ликан - давольно редкая тачка(есть), т26е5Шериф(есть), т54обр1-давольно редкая машина(есть), гусь 7лвл(выкупить), тайп 62 (есть), ис6(выкупить), ис5(был, продал кому надо потом выкупите, но танк такой себе), супер першинг (выкупить), американский прём тт 8 лвл Т34(выкупить), Тигр 131(выкупить),, Виндикатор ещё с ивента, Pz5/4, Excalsior, Конор Гневный, мародёр(есть), также были т7combat car, T2 light(оба ПРЕМА 2 и 3 лвл нужно выкупить), был немецкий премм 3 лвл(PZ S 35), если ничего не забыл, то это всё!

В этот аккаун вложено очень много сил, нервов, а также средств (порядка 6000-8000₽(возможно чуть меньше, т.к цени сейчас снизили, но всё же, 6к я точно вложил в него), так что считаю цена в 5000 рублей за данный аккаунт вполне реальной, и оправданной!!!

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.