Продам хороший аккаунт в World of Warships Blitz 12 премов.


Продам аккаунт в World of Warships Blitz (в мобильных корабликах) на Ru-сервере, 50 лвла, со статой выше 73% ( + членство во флотилии 18 уровня в довесок!).
В порту около 40 кораблей, 12 из них - премиумные. Вкачан 9 лвл, несколько 6-7-х и все 5 лвлы. Более 20 лямов серебра, более 250 тыс. свободки и просто уйма чертежей всех сортов и расцветок, а также почти тысяча сундуков с ними. Еще в хранилище целое множество бустеров и голдовых ремок.
В наличии практически все капитаны (пока не хватает всего 3-4 кэпов).
Разблокированы все порты (включая ивентовый - Стадион), кроме одного - Гавайи. Также открыт доступ к различным подписям и ивентовым портретам.

С реальным покупателем готов созвониться любым способом, и показать акк, если что-то конкретное интересует или же попросту необходимо проверить что-либо. Обращаться на указанную почту, либо здесь в ЛС.
Аккаунт продается вместе с почтой.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.