Продам аккаунт War Robots для Android с топовыми ангарами


Продам крутой аккаунт игры War Robots! Три ангара с прокачанным и топовым арсеналом! Это позволяет разнообразить игру (15 разных сборок) и использовать каждый ангар под отдельные карты (малые, средние и большие) с учётом возможных ситуаций в бою.




Пять прокачанных активных модулей




А также 25 перспективных ботов и большой выбор стволов







Я вложил 94860 рублей (всё покупал по выгодным акциям, без откатов и левого доната). Это можно проверить в истории покупок Google и не переживать что аккаунт забанят за мошенничество. В лишнее не вкладывал, т.к. был опыт с предыдущего аккаунта. 1 год и 10 месяцев интенсивной игры. Активно участвовал во всех ивентах.
Кто оценил - покупайте этот аккаунт и вы сэкономите деньги, время и нервы! Будете играть в удовольствие и сможете противостоять любым топовым игрокам!
Продавать жалко, но нужны деньги. Цена 60000 рублей. Без торга.

60000 рублей НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.