ЗАКРЫТОZero City - Топовый аккаунт, мощь 5.8млн (легко добить до >6млн)


Топовый аккаунт, всегда в призах на Арене 100лвл. Идеален для продолжения игры среди сильнейших.
- Кц10
- Полностью отстроенное убежище, не считая грейдов пары абсолютно бесполезных комнат - жалко было даже ресы тратить
- Главный отряд: 6 бойцов 100лвл; Мощь 5.8млн, легко и быстро довести за более чем 6млн докачав офицера (специально этого не делал, так как таланты остались малополезные, а рост мощи ухудшит прохождение Вокзала)
- Куча легендарных вещей 100лвл на складе. Лучшие вещи и спецсредства из магазина арены, какие появлялись в нем за последние полгода. лучшие ивентовые вещи 100лвл (бесполезные не фармил, единственное чего хотелось бы, но нету - Искры)
- Все доступные в игре прототипы 100лвл
- Очень хорошая ситуация по чипам. Почти полгода фармил Вокзал стабильно на 20 волн, в результате получил приличное количество легендарных и полностью прокачанных эпик чипов
- Отряд на арене уступает только безумным топ-донатерам с полным фаршем лег чипов
- Мелкие приятности: запасы еды в ящиках на складе для похода в туннели с трекером; 5к крипты; запасенные 90 вокзальных ящиков, так как ожидается ивент с карточками на котором их можно будет открыть и быстро набрать этих карточек

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.