Одноклассники Нано ферма


играю в игру с 2011 года, игра увлекательная, много времени не требует, много отзывчивых соседей, около чуть более 2300, вообще числится почти 4т но часть по тем или иным причинам перестала играть, или начали играть в другие игры, поэтому играющих соседей осталось как писалось выше чуть более 2300. уровень игры 424 все территории открыты много голдового декора, животных. Есть золотая шахта 662 уровня той-есть ежедневно шахта даёт прибыль 662 голда, время от времени я вкладываю часть из них в развитие самой шахты, так шаг за шагом доросли до такого уровня. причина продажи нужны деньги, мой ноут уже старенький уже с трудом тянет даже слабенькие игры, подвисает, если получиться продать, немного доложу чтоб купить что ни будь более менее современное.
на счет цены, если честно пока сама не знаю. предлагайте я обдумаю, но прошу сразу предлагайте адекватную сумму, на глупые вопросы или на предложение с нелепой суммой я отвечать не буду, давайте уважать друг друга.
Если есть вопросы пишите.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • 1000рублей
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.