Продам смелого рыцаря


Продам страницу с игрой Верность. Уровень 41, маркиз. Аккаунт без банов. Проведено более 5000 боёв для топовцев, имеются индивидуальные боевые улучшения, активные поклонницы, приватные столы ломятся от блюд максимального уровня. На игровом счету более 120 млн монет и более 500 рубинов. На странице 89 ОК. Максимальная энергия 37, создано 17 колоний. На локации 2 Бесстрашных дракона, максимально улучшенный Витраж, боевые кубки и много другого стукового декора. Имеется портал Лодка Сильвио, а также Замок, Летучий голландец и Сады Семирамиды, баран, бык, петух. Везде (на основной локации, Пустоземье и Гномгороде) есть жилища Гномов-агрономов и Гномы-садовники. В наличии Волшебная мастерская, Волшебная ткацкая, Волшебная фабрика, Волшебная плавильня. На складе более 1000 бутылок, около 2000 перчаток, I и II тита в сумме около 7000, много энергетиков, разнокалиберные бомбы, а также много семян Аленького. Более 600 друзей по игре, никаких родственников, коллег и прочих.
Аккаунт не заброшенный! Активные друзья по игре, регулярная помощь ресурсами, ежедневный вход для сбора бонусов + отправки каравана и бесплатки. Если располагаете временем на игру, берите - не пожалеете! В игре ещё столько всего интересного, а играть будет комфортно и удобно, благодаря помощникам-гномам, огромному количеству монет и добрым соседям.
В игру вложено больше, чем заявлено в ценнике! Причина продажи: нет времени регулярно играть.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Добавлю: на шкале энергии более 25 000 на момент публикации. Также успешно были забыты Волшебный амбар, Карета, множество несобранных коллекций (к примеру Листья, Игрушечная - каждой около 5000). С уверенностью можно сказать, что снова что-то забыли упомянуть, поэтому кому интересно предложение смело задавайте вопросы.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.