В продаже аккаунты Facebook Фейсбук саморег с 100+ друзей и заполненным профилем в любых количествах


Facebook – это самая популярная социальная сеть в мире. Facebook часто применяют для того, чтобы раскрутить или же рекламировать свои товары, услуги и многое другое. Аудитория социальной сети Facebook располагается по всему миру. Если Вам срочно потребовался аккаунт Facebook, то Вы обратились по адресу. Наш сайт готов предложить Вам свои услуги по продаже аккаунтов Facebook. Изучите полностью информацию о наших аккаунтах Facebook, и Вы поймете, что GARANTMARKET – это лучший сервис по продаже аккаунтов Facebook.
!Обязательно после получения товара привязываем свою почту и удаляем номер телефона. Хоть телефоны и берутся качественные, через 1 год их могут использовать опять, что в дальнейшем может привести к блокировки приобретённого товара.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.