КУПЛЮ ДОРОГО аккауты Twitter, YouTube , Facebook, instagram


1) Куплю дорого аккауты Twitter, Facebook, instagram верифицированные(подтвержденые), понимаю о времени работы и специфику.
2) Аккаунты YouTube рега и ведение европа(т е это не ру, сша раскрученные отдельная тема, сразу говорите)
3) так же нужны профи с ботами по парсингу соц сетей(вытащить почту с сец сетей с определённых подписчиков, пользователей тг из чата).
4) нужена рассылка по контактам тг, соц сети, почта(не особо полно кто может, но если сможешь эту базу достать в 3 пункте сработаемся))
ГАРАНТ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • привет. продам аккаунт facebook. подключен business manager, есть fun page, дата регистрации 2018 год, рекламу не откручивал.
  • https://www.facebook.com/profile.php?id=100007594352170 продам
  • Продам аккаунт фейсбук
    Инстаграм
    Так же есть парсеры с инсты номера емаилы/ парсер фейсбук / ВК / Ватсап / Телеграмм- так же и спамить могу по всем фронтам
    Писать лучше в чат сделки.
  • Здравствуйте! Продам аккаунт Фейсбук. Рекламный кабинет не сдаваося. Женская аудитория. Привязка по телефону. Украина. 2000 человек
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.