Продам аккаунт Фейсбук паспорт


Продам прокачанный фотками с жопастыми телками аккаунт, - более 2 250 френдов (микс), - каждый день присылают более 50-ти новых предложений. А в загашнике с предложениями сотни не отвеченных (не было времени клацать кнопку).
Есть пакет сканов доков под фамилию и имя что в профиле аккаунта: паспорт, СНИЛС, паспорт в руке и с лицом - все отчетливо видно. Имя в профиле латинскими а доки кириллицей. Город рождения как в профиле так и в паспорте одинаков. Так же есть фотка которую отправлял при требовании подтвердить личность фоткой. Фотки на сканах, те что в анкете, и для подтверждения личности весьма между собой схожи.

Стоимость 45$

Адрес аккаунта: https://www.facebook.com/GalinaEzhikowa

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Привет, продаешь аккаунт в фейсбуке?
    Есть вопросы, телеграмм @investor76
  • Если актуально, куплю!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.