Женские аккаунты Facebook - 100 живых друзей


За основу мы берем 2 - ление пустые аккаунты Facebook из наших старых баз. Заполнив его, мы приступаем к добавлению на него живых друзей. Наши специалисты делают это вручную. Защита Facebook воспринимает ручное добавление друзей – как обычный процесс. Поэтому аккаунты никогда не подвергнуться бану, при грамотном использовании. Также аккаунты проходят тщательную проверку, где отсеиваются все нежелательные лица и боты. В результате вы получаете профессиональный аккаунт Facebook с живыми друзьями. Наш консультант с радостью поможет вам с выбором аккаунтов

Заполненные аккаунты Facebook со 100 живыми друзьями являются лучшим средством для проведения эффективных SMO и SMM компаний по всему миру. Для регистрации мы используем выделенные телефонные номера, элитные персональные прокси сервера и надежные почтовые адреса. Каждый аккаунт выдерживается в течение двух недель после регистрации. В результате вы получаете надежный инструмент для маркетинга, который никогда не заблокируют.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.