Facebook 5к в продаже для Bounty и для общего пользования.


Аккаунт можно приобрести в автоматическом режиме с магазина из раздела соц сети: https://garantmarket.net/magaz.html

Вполне подойдут для личного пользования аккаунты Facebook 5000 друзей. Все аккаунты facebook возрастом 2013-2018, друзья являются реальными людьми, даже зайдя в покупной аккаунт Вы можете увидеть, сколько друзей сейчас онлайн. Профиль аккаунты женского пола и частично заполнен. Селфи реального человека Вы сможете найти на самой странице. Почты в комплекте не идут, но Вы сможете привязать свою почту и телефон к аккаунту. Регистрация аккаунтов выполнена с mix ip адреса, что говорит о том что в блокировку из за айпи адреса эти странички не собираются. В случае таких моментов, как блокировки при входи или подтверждение авторизации, что может запросить система безопасности фейсбука, мы обязательно поможем со входом.

Аккаунты особенно подойдут пользователям Bounty, для выполнения заданий, т.к данное направление пользуется популярностью. При покупке от 10 аккаунтов сразу на заказ, цена немного может быть опущена, по массовой покупке пожалуйста обращайтесь в личку.

Теперь в общих чертах о преимуществах:
1. Аккаунт по очень низкой цене.
2. Много друзей и они реальные.
3. Регистрация с mix ip, безопасность.
4. Установленные селфи в профиле.
5. Автоматическая покупка в любом количестве.


1250 рублей НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Здравствуйте. В данный аккаунт можно заходить как с прокси компьютера так и с мобильных и страна не имеет значения? И активирован ли маркетплейс?
  • Товар закончился.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.