Instagram 2. Аккаунты зарегистрированы на мужской и на женский пол.


Предлагаем Вашему вниманию отличные аккаунты Instagram, которые созданы для личного пользования.

Почему стоит покупать аккаунты Instagram на нашем сайте:
1. Аккаунты созданы самостоятельным образом. Не было использовано никаких потусторонних программ вроде авторегов, брута и так далее. Все аккаунты созданы вручную. Это гарантирует Вам то, что аккаунты не заблокируются и не отберут.
2. Аккаунты зарегистрированы на мужской и на женский пол.
3. Используются номера стран для регистрации: Россия, Казахстан, Украина, Польша, Китай, Филлипины, Киргизия, Индонезия, Малайзия. P.S. Мы не всегда можем зарегистрировать аккаунт на определенный номер страны. Обязательно перед заказом или же перед покупкой, уточняйте у администрации.
4. Под аккаунты тщательным образом подбирается айпи адрес, аккаунты регистрируются с разных айпи адресов, что помогает им не попадать под массовые блокировки, как бывает с аккаунтами, которые регистрируются программами.
5. При покупке, Вы получаете формат аккаунта: логин:пароль
6. После покупки, Вы можете привязать свой номер телефона.
7. Мы можем зарегистрировать любое количество аккаунтов под заказ, свяжитесь с администрацией сайта и уточните критерии индивидуального заказа.
8. Если при покупке аккаунта, Вы не сможете зайти на аккаунт или же он будет заблокирован, то обязательно обратитесь к администрации, и мы сразу же примем меры и совершим замену или же разблокируем аккаунт.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.