ЗАКРЫТОПРОДАЖА ФАН-СТРАНИЦЫ С ВЫСКОКИМИ ОХВАТАМИ


📌 Фан-страница известного футболиста. Высокие охваты. Лояльная европейская аудитория. Европейская аудитория = выше цены за рекламу = выше Ваш доход.

📢 От Вас требуется: 1. регулярная активность (выкладка нового контента). Аккаунтом никто не занимается уже 3 месяца (совершенно нет времени). После покупки Вам понадобится не больше 2-х недель, дабы выйти на свойственный ему уровень по просмотрам и охватам. 2. Найти рекламодателя. С таким аккаунтом готовы работать и работали: букмекеры, продавцы футбольной атрибутики и каперы (прогнозы на спорт). Дабы найти рекламодателя, Вам необходимо составить список из потенциальных кандидатов и сделать рассылку с Вашим предложением. У Вас будет возможность обратиться ко мне, дабы я помог Вам составить данное деловое предложение.

✔️ Как именно создавать контент, продвигать его и найти рекламодателей Вы сможете узнать после покупки аккаунта, обратившись ко мне в соц.сетях (ссылки будут ниже). Всегда буду готов помочь Вам и ответить на все вопросы, связанные с аккаунтом!

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.