Продам аккаунт instagram instagram аккаунт, пол женский, аккаунту больше года, подписчиков 4500 все живые никогда не пользовался накрутками и ботами, подтвержден по смс,


Продам instagram аккаунт, пол женский, аккаунту больше года, подписчиков 4500 все живые никогда не пользовался накрутками и ботами, подтвержден по смс, зарегистрирован с Укр айпи в ручную так же подписчики добывались в ручною подписка/отписка, 70 процентов Укр аудитория 70 процентов мужчины аккаунт не отличить от настоящего, вел его как свой личный выставлял сторис, фото фидео итд, 28 публикаций так же дам данные на страничку донора откуда можно добавлять еще фото, просмотров сторис 600-700, так жесть 2 странички 1800 и 2350 их отдам дешевле если интересно пишите для быстрой связи в чат сделки.
Мошенников и кидал попрошу не беспокоить сделка только через гаранта

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.