Продам раскрученный блог "Днёвник танконавта!"


Вы уже начали зарабатывать на своем блоге хотя бы 100 рублей, 200 рублей или более? Сколько вам времени потребуется, чтобы начать зарабатывать хотя бы 10 рублей в месяц? Чтобы начать зарабатывать, нужно создать блог, раскрутить его, потом пойдут первые 10 рублей. На это у вас уйдет год, два года, три года времени... Хотите долго ждать, медленно продвигаясь вперед? Может есть уже готовое решение?
Для вас уже есть раскрученный блог. Он называется "днёвник танконавта". Он уже приносить прибыль 350-400 рублей в месяц. Он очень активный блог, развивающийся каждый день. Вам нужно всего лишь купить блог, и так же его активно вести. Адрес блога тут - https://tankonavt.livejournal.com/
Всю эту прибыль, можете использовать на что хотите. Вам не нужно ждать годы раскрутки блога. Он уже готов, и в первый же месяц начнет приносить доход. Со временем, если будете активно вести блог, он будет вам приносить прибыль в 1000 рублей, в 10000 рублей, и даже более. Покупка будет оправдана. И вы купите блог не зря.
Это блог про игру мир танков. Вы в блоге найдете много интересного, полезного и веселого. Блог ждет своего нового владельца, и любой из вас может стать им. Не упустите свой шанс купить блог "Днёвник танконавта" по хорошей цене. Ведь чем больше будет приносить прибыль блог, тем выше будет цена. Поэтому лучше купите сейчас, чтоб блог был высоко прибыльным именно для вас.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.