ЗАКРЫТОВ продаже ЖЖ аккаунт LiveJournal по низким ценам.


Купить аккаунт LiveJournal Вы можете в автоматическом режиме из радела магазина Соц. Сети: https://garantmarket.net/magaz.html



LiveJournal – это известная блог-платформа для ведения онлайн-дневников, персональных блогов и так далее.

LiveJournal создавался для того, чтобы люди могли публиковать свои комментарии, могли рассуждать на определенные темы, могли критиковать кого-то, могли сами выставлять свои рассуждения, свои блоги и так далее. Люди делают это и по сей день. Кроме того, в LiveJournal можно добавлять в друзья, следить за их записями, вести диалоги и многое другое. LiveJournal – это что-то вроде социальной сети, но в большей своей части – это блог-платформа.

Для чего люди покупают аккаунты LiveJournal? Ну тут, наверное, очевидный ответ. Кто-то хочет завести свой блог и поэтому, он покупает крутой аккаунт LiveJournal или же наоборот, новизной. Также, многие пользователи покупают огромное количество аккаунтов LiveJournal, чтобы поднять свой пост на сайте или же поднять количество друзей в профиле. У нас на сайте, самые лучшие и самые дешевые аккаунты LiveJournal.

Почему стоит покупать аккаунты Livejournal на нашем сайте: 
1. Аккаунты созданы самостоятельным образом. Не было использовано никаких потусторонних программ вроде авторегов, брута и так далее. Все аккаунты созданы вручную. Это гарантирует Вам то, что аккаунты не заблокируются и не отберут.
2. Аккаунты зарегистрированы на мужской и на женский пол.
3. Аккаунты регистрируются на электронные почты.
4. Под аккаунты тщательным образом подбирается айпи адрес, аккаунты регистрируются с разных айпи адресов, что помогает им не попадать под массовые блокировки, как бывает с аккаунтами, которые регистрируются программами.
5. При покупке, Вы получаете формат аккаунта: логин:пароль: почта:пароль ответ на контрольный вопрос от почты
6.Мы можем зарегистрировать любое количество аккаунтов под заказ, свяжитесь с администрацией сайта и уточните критерии индивидуального заказа.
7. Если при покупке аккаунта, Вы не сможете зайти на аккаунт или же он будет заблокирован, то обязательно обратитесь к администрации, и мы сразу же примем меры и совершим замену или же разблокируем аккаунт.


После покупки, Вы получаете товар вида: 
ЛОГИН:ПАРОЛЬ ПОЧТА:ПАРОЛЬ ОТВЕТ НА КОНТРОЛЬНЫЙ ВОПРОС ОТ ПОЧТЫ

P.S. После покупки, Вы можете подтвердить электронную почту или же изменить на свою.

Покупайте аккаунты LiveJournal по самой низкой цене на сайте GARANTMARKET

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • а можно ссылку на ЖЖ
  • Цена изменена на 8р за штуку.
  • Товар снят с продажи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.