ЗАКРЫТОПродам группу ОК


Группа в Одноклассниках https://ok.ru/zolotoruk. Тематика: человек, творчество, юмор. 5300 участников. Все живые, по приглашениям. Существует с 2016 года. Включена в рекомендации ОК. Контент полностью оригинальный и качественный, без рекламы. В выдаче Гугла и Яндекса в первой пятерке. В придачу к группе аккаунт админа https://ok.ru/profile/567067065213.
Изначально группа создавалась под работу с Торжокскими золотошвеями, но вскоре скоро втянулся в автоматизацию работы в инете, в данном случае API, эмуляция юзерагентов, экран, куки, отпечатки и т.д., поиск и размещение контента, и прочая, и прочая... Группа и накрутка перестала быть самоцелью. Да и время - всё равно для грамотной подачи надо ручками поработать. Как-то так.
Дополнительно продам аккаунты ОК, Чуть больше 20. Девушки, два парня, много фоток, живых друзей от 2 до 3, 5 тысяч, подписчики. Возраст акков около двух лет, в основном Москва, активны - ходят в гости, в группы, лайкают, пишут сообщения, подарки. Подтверждены телефоны и Email. Если надо, дополнительно предоставлю неопубликованные фотки акков. Каждый по пятихатке. Могу кинуть ссылки.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.