Продам аккаунт odkl.mferma.ru


В аккаунте имеются все доступные грядки и загоны, алмазы около 9000 в наличности и плюс все загоны алмазоносные животные. Аккаунт со страницы одноклассников, т.е нет пароля. Страницу отдаю вместе с ним. Перед этим обнулю. Так же есть свой колхоз около 500 товарищей. Достижений 49 из 55. В кассе колхоза более 80000 алмазов.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Продам аккаунт в игре odjl.mferma.ru. Со страницы в одноклассниках. 85 уровень (максимум). Все доступные грядки, загоны, прокачанная техника. Алмазы на счёту есть, в загонах алмазоносные животные. В обменнике 25 алмазов каждый день. Есть свой колхоз (500 товарищей). В колхозе 49 достижений из 55. В кассе 80000 алмазов. Более 1000 друзей по раздаче ингредиентов.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.