ЗАКРЫТОКОЛИЧЕСТВО ПОДПИСЧИКОВ 187 ТЫС.


ANIMAL_PLANET🐾
https://vm.tiktok.com/ZStdDXsJ/
(Если тут не в сети пишите вк )
✅ПРОДАЮ ТИК ТОК АККАУНТЫ✅
✅♻ ТЕМАТИКА : ЖИВОТНЫЙ МИР 🐯. !
✅ЕСЛИ ПО ТЕМАТИКЕ ВЫПУСКАТЬ ВИДЕО ПРОСМОТРЫ БУДУТ.
✅КОЛИЧЕСТВО ПОДПИСЧИКОВ 187 ТЫС. НЕ БОТЫ, НЕ НАКРУЧЕННЫЕ, ВСЕ ЖИВЫЕ ЛЮДИ! ПРИВЯЗКА : ПОЧТА И НОМЕР ТЕЛЕФОНА ВСЁ МЕНЯТЬ МОЖНО БЕЗ ПРОБЛЕМ!
Продается канал по ненадобности, т.к нету времени за ним следить.
Прекрасно подойдет для начинающих. Только безопасная сделка.Вы можете задать любой интересующий вас вопрос и мы с радостью ответим на него.
Если денег нет могу отдать в долг, скинете скрин денег чтобы время видно было ! И если всё нормально скину пароль логин зайдёте проверяете всё, потом поменяем почту и поставите верификацию пароль поменяете и скинете сколько есть, потом как полную сумму скинете поменяем номер телефона, я подожду как будут скинете, и всё аккаунт ваш ! просто срочно деньги нужны и за этого так могу продать .Подумайте ! ПИШИТЕ ВК

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.