В продаже Твиттер Twitter аккаунты.


Твиттер – это известный сервис, который появился в 2006 году. Твиттер очень быстро распространился в сети и завоевал огромное количество аудитории. Основная функция Твиттера – это обмениваться мгновенными сообщениями с другими пользователями.

Твиттер – это своего рода маленький блог, в котором Вы можете писать свои мысли, свои мнения и многое другое. В Твиттере Вы можете подписываться на других пользователей, и они могут подписываться на Вас. Также, можно ретвитить чужие посты и Ваши почты также могут ретвитить.

!Товар выдавать стараемся в течении 1-ого дня с момента покупки. Сразу Twitter не регистрируются т.к там множественные риски блокировки. Тонко регистрируем товар покупателю и выдаём его. Всё это делается с целью того, чтобы Вы сразу получили качественный товар, и Вам не выдавались замены на невалидный товар.


В основном, аккаунты Твиттер покупают люди, которые хотят обмениваться информацией с другими людьми или же наоборот, давать ее. Также, есть люди, которые покупают аккаунты Твиттер для того, чтобы накрутить подписчиков и поэтому, мы специально используем различные прокси для регистрации аккаунтов, так как это дает полную надежность аккаунтам. Наши аккаунты Твиттер – самые лучшие аккаунты в интернете очень много пользователей используют наши аккаунты, чтобы накрутить себе подписчиков.

Почему стоит купить аккаунты Твиттер у нас на сайте:

1. Аккаунты созданы самостоятельным образом. Не было использовано никаких потусторонних программ вроде авторегов, брута и так далее. Все аккаунты созданы вручную. Это гарантирует Вам то, что аккаунты не заблокируются и не отберут.
2. Аккаунты зарегистрированы на мужской и на женский пол.
3. Используются номера стран для регистрации: Россия, Украина, Казахстан, США и другие.
4. Под аккаунты тщательным образом подбирается айпи адрес, аккаунты регистрируются с разных айпи адресов, что помогает им не попадать под массовые блокировки, как бывает с аккаунтами, которые регистрируются программами.
5. При покупке, Вы получаете формат аккаунта: логин:пароль:номер или почта
6. После покупки, Вы можете привязать свою почту и отвязать номер телефона без смс.
7. Мы можем зарегистрировать любое количество аккаунтов под заказ, свяжитесь с администрацией сайта и уточните критерии индивидуального заказа.
8. Если при покупке аккаунта, Вы не сможете зайти на аккаунт или же он будет заблокирован, то обязательно обратитесь к администрации, и мы сразу же примем меры и совершим замену или же разблокируем аккаунт.

Регистрация аккаунтов твиттер на Европу: Прокси 50 рублей. Указывайте страну при покупке, прокси могут быть дороже. Покупайте аккаунты Твиттер по самой низкой цене на сайте GARANTMARKET.NET Товар вы получаете на почту.

!Важно.  !Товар выдавать стараемся в течении 24ч с момента покупки. Сразу товар не регистрируются т.к там множественные риски блокировки. Тонко регистрируем товар покупателю и выдаём его. Всё это делается с целью того, чтобы Вы сразу получили качественный товар, и Вам не выдавались замены на невалидный товар. 

50 рублей = 1 шт НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Какой возраст и сколько подписчиков на аккаунтах?
  • Цитата: smirnoff2758
    Какой возраст и сколько подписчиков на аккаунтах?

    Аккаунты свежие, подписчиков на аккаунтах нет.
  • Цена на аккаунт твиттер изменилась. Успей купить аккаунт твиттер по низкой цене. Цена на аккаунт твиттер составляет 15 рублей.
  • 50 аккаунтов в Твиттере ،، Сколько это стоит в долларах?
  • Мне нужен набор аккаунтов
  • Аккаунты подтверждены по телефону и смс. Если потребуется номер телефона передадим вместе с аккаунтами.
  • Здравствуйте, на пробу можно небольшим количеством - штук 5?
    Нужны подешевле (в будущем штук 100 собираюсь приобрести если будут работать) и страна не имеет значения (главное в файле с логинами укажите страны (что знакить с каких прокси лучше заходить)
  • Цена на твиттер изменилась, 50р за 1 аккаунт.
  • Какой год содания акк?
  • Цитата: Максим Кушмелюк
    Какой год содания акк?

    Ну как вы думаете за 50р. Конечно они этого года будут.
  • Как можно купить у вас аккаунт В твиттере?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.