В продаже аккаунт Twitch по низким ценам.


Twitch – это самая известная видеостриминговая площадка, которая специализируется на тематике компьютерных игр.

Если Вы являетесь хорошим игроком в популярную игру вроде: Dota 2, CS:GO, PUBG и так далее, то Вам прямиком на Twitch. Twitch – это отличная площадка для заработка денег. Вы можете играть в свою любимую игру и зарабатывать при этом, но тут нужно быть предельно внимательным. Вам не только нужен хороший уровень игры, Вам еще нужен интернет, крутой компьютер, крутые девайсы и так далее.

На чем зарабатывают стримеры площадки Twitch? Естественно – это реклама. Также, донат и заработок с подписок. Чтобы получить рекламу, нужно иметь немалую аудиторию, чтобы получить платные подписки, нужно также иметь немалую аудиторию, а донаты – это дело каждого. Чтобы получить много подписчиков, нужно иметь качественный контент, если Вы не хотите ждать, а хотите сразу иметь аудиторию, то Вы можете купить крутой аккаунт Twitch на нашем сайте. Кроме того, Вы можете купить аккаунты Twitch для того, чтобы набить себе подписчиков или же зрителей и тем самым, выйти в топ и призвать настоящих людей смотреть себя.

Почему стоит покупать на нашем сайте аккаунты Twitch:
1. Аккаунты созданы самостоятельным образом. Не было использовано никаких потусторонних программ вроде авторегов, брута и так далее. Все аккаунты созданы вручную. Это гарантирует Вам то, что аккаунты не заблокируются и не отберут.
2. Под аккаунты тщательным образом подбирается айпи адрес, аккаунты регистрируются с разных айпи адресов, что помогает им не попадать под массовые блокировки, как бывает с аккаунтами, которые регистрируются программами.
3. При покупке, Вы получаете формат аккаунта: логин:пароль почта:пароль ответ на контрольный вопрос от почты
4. Мы можем зарегистрировать любое количество аккаунтов под заказ, свяжитесь с администрацией сайта и уточните критерии индивидуального заказа.
5.Если при покупке аккаунта, Вы не сможете зайти на аккаунт или же он будет заблокирован, то обязательно обратитесь к администрации, и мы сразу же примем меры и совершим замену или же разблокируем аккаунт.


Покупайте аккаунты Twitch по самой низкой цене на сайте GARANTMARKET

!Важно. !Товар выдавать стараемся в течении 24ч с момента покупки. Сразу товар не регистрируются т.к там множественные риски блокировки. Тонко регистрируем товар покупателю и выдаём его. Всё это делается с целью того, чтобы Вы сразу получили качественный товар, и Вам не выдавались замены на невалидный товар.

После покупки(в течении 24-48ч, обычно быстро), Вы получаете товар вида:
ЛОГИН:ПАРОЛЬ ПОЧТА:ПАРОЛЬ ОТВЕТ НА КОНТРОЛЬНЫЙ ВОПРОС ОТ ПОЧТЫ

На почту: 10р штука
На телефон: 15р штука

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Какой возраст у акков.
  • Все аккаунты свежие, возраст маленький.
  • все аккаунты в одно время созданы?
  • Цена на товар изменена до 10 рублей в связи с большим спросом на товар.
  • Если вам нужен твич с номером телефона, то стоить он будет 15 рублей.
  • AmeliyaG
    При покупке 1000 штук скидка будет?
  • Добрый день, нужно много аккаунтов твича с заполненной компаньонкой, есть такие и сможете выполнить такой заказ?
  • Нужен twitch аккаунт простой, можно абсолютно пустой, НО С КРАСИВЫМ НИКНЕЙМОМ. ОПЛАТА ДО 5К ПО ДОГОВОРЕННОСТИ.

    Критерии:
    Простой в одно слово
    Легко читаем
    Без цифр

    Пример: element, butcher,seen и тд.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.